Как в фотошопе выделить несколько объектов? К примеру стул и стол. Выделяю стол. Всё круто. А стул если выделять. То со

Андрей Андреев Просветленный (36448), закрыт 4 года назад
стола всё выделение сбрасывается. А как два объекта выделить?

Пы. сы. Если вырезать на слой. То стол вырезается на слой. А стул уже нет. Пишет ошибку уже.
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185298) 4 года назад
Тут включи и выделяй.
Андрей АндреевПросветленный (36448) 4 года назад
Афигеть! Как просто! А когда не знаешь куй догадаешься. Лол!
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185298) Нормально надо программу изучать, методом тыка - фиг найдешь
Андрей АндреевПросветленный (36448) 4 года назад
Лучший ответ точняк