Критично днище подгнило?

Евгений Сероухов Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Смотря для кого как, к примеру для меня это через чур, или избавился от авто ещё лет пять назад или лет пять назад убрал эту срань. Дело в том что это не плохой показатель, если так выгнело там, так, то можно только представить что там в задних арках в порогах нв ланжиронах и в усилителях пола
Остальные ответы
Dmitry Dmitry Мыслитель (5549) 4 года назад
Внешне не так критично, но надо щупать, смотреть на месте
Таня * Гуру (4413) 4 года назад
Порогу сгнил, но там скорее всего по кругу кузов гнилой
седой Искусственный Интеллект (235275) 4 года назад
вырезай пол до стоек.. вваривай хороший металл. обрабатывай ..крась.
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
это внешняя ржавчина, а внутри всё сгнило так что надо делать или оцинковку с последующей зачисткой от корозии либо мовилить но только у специалиста
Руди Искусственный Интеллект (134805) 4 года назад
Да, и продать не заморачиваясь на переварку