DVD привод ноутбука...

Павел Минакин Гуру (4441), закрыт 4 года назад
Хочу поставить второй hdd в ноутбук, подскажите толщину привода Asus k53e. И то как его потом запустить... Нужно ли менять в bios загрузку...
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661115) 4 года назад
отстегни клаву по ней болт-откручиваешь и вынимаешь привод
12мм должен быть
https://www.youtube.com/watch?v=eYT55c5ln5M
Остальные ответы
Diego . Мыслитель (9647) 4 года назад
SSD поставить
Павел МинакинГуру (4441) 4 года назад
Да не... У меня hdd без дела воляется...
Serval Просветленный (35371) 4 года назад
12 мм, но лучше проверить линейкой, должен сразу подхватиться, может понадобится перемычку-рычажок на новой крзинке сдвинуть. Хотя я думал что 12 уже давно не выпускают, ну я асусы не гонял )
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
нахрена загрузку менять
Master Tool Гуру (4025) 4 года назад
привод намного важнее чем HDD