Можно ли в университете записаться на несколько активностей/кружков? (уж не знаю как это назвать)

Полина Ковунова Знаток (484), закрыт 4 года назад
Допустим, Коля поступил на первый курс. Ему хочется активной студенческой жизни. (С учебой у Коля всё хорошо.) Его заинтересовало пойти в студсовет а так же в театральный, атлетический и КВН "кружки". Выбрать Коля ничего не может, хочет всё и сразу. Можно ли обойтись хотя бы минимальными жертвами?
Лучший ответ
sam Мудрец (10482) 4 года назад
Пускай записывается на те занятия которые хочет. Со временем останутся только те которые действительно интересны.
Остальные ответы
solfdatov Мудрец (19117) 4 года назад
Коля обосрётся уже на втором семестре из-за нехватки времени
Полина КовуноваЗнаток (484) 4 года назад
Ну хотя бы какой минимум Коле желательно взять? Он очень активный парнишка))
solfdatov Мудрец (19117) Да любой пусть берет кружок. Смотря какой факультет. Если журналист например, то вполне подойдёт в связку театральный
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
По одежке протягивай ножки, Коля)))