Как защититься от дворовых псов во время выгула собаки

Елизавета Соколова Ученик (94), закрыт 4 года назад
Возле подъезда много злых собак, боюсь что во время выгула они набросятся на моего пса и на меня... как защититься от них? Думала про баллончики, но возможно он будет вреден для них. Часто бывают собачьи свадьбы и они ходят стаями
Лучший ответ
Елизавета Просветленный (34524) 4 года назад
Шокер. Многие собаки одного треска бояться боятся.. Ну и звоните в отлов.
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Ботинки покрепче оденьте и пинками разгоняйте.
Famagutsu Мастер (2107) 4 года назад
Позвони в службу по отлову.. Доложи обстановку
АИ Мудрец (15018) 4 года назад
Она ещё и заботится об этом биомусоре лол. Конечно баллончик.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Ходи с дубиной тогда. Собаки палок боятся.
Rashid Yuldashev Мудрец (18679) 4 года назад
Плотно наедаться перед выгулом, собаки боятся громких звуков
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Обращайтесь с заявлением в вашу коммунальную организацию. Они обязаны вызвать отлов.
volonter13 Оракул (74827) 4 года назад
"Шпага"- газовый баллончик
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
А мы всегда оставляем после нового года коробочку с маленькими петардами, один хлопок и на пару-тройку дней, ни одной дворовой в округе.. их и летом можно купить
Устин *** Просветленный (27489) 4 года назад
Столкнулся с такой же проблемой. Пытался пользоваться отпугивателем от собак но куда лучше справился с проблемой дрын с которым я гуляю. Дворнягам хватает ума игнорировать меня. Такая вот волшебная палочка невидимка. На днях гулял в парке без палки и наткнулся на свору бродячих псов, свора побежала с лаем к нам, я поднял с земли палку и показал им и они тут же забыли обо мне.