Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня раздражает родственник

Глеб Евдокимов Ученик (98), закрыт 4 года назад
У меня довольно странная ситуация. Ну да ладно.
Так вот, я мечтаю о новом телефоне, просто мечтаю, но, у меня есть дядя, у которого постоянно много денег, и он себе купил Samsung galaxy s10, и он специально крутит перед моим лицом им, зная, что я мечтаю о нем, как бы намекая типо "у меня такой есть у тебя нет" и он специально щас передо мной лёг на кровать и сидит в нем. Как убрать этот гнев и успокоиться??
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2921) 4 года назад
Не обращай внимания на этого идиота
Глеб ЕвдокимовУченик (98) 4 года назад
Это нереально сложно, пойми, меня он щас так бесит, и в данный момент говорит "тебе надо наушники от того телефона?"
Пользователь удален Гуру (2921) Скажи "они мне не так нужны, как тебе выпендриваться передо мной"
Остальные ответы
Ксения Гуру (4433) 4 года назад
Это не гнев а зависть
Глеб ЕвдокимовУченик (98) 4 года назад
В определённой степени да.
Ксения Гуру (4433) Для вас это стимул, чтобы поставить цель и купить этот телефон, заработать, накопить и доказать ему и остальным, что если вы чего то хотите - обязательно добьётесь!
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
а ты мечтай об айфоне и успокоишься
Глеб ЕвдокимовУченик (98) 4 года назад
Пробовал, бесполезно