Где можно купить ошейник с gps-модулем для собаки?

Григорий Рохманинов Ученик (52), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
NataLina Высший разум (104582) 4 года назад
Мы купили GPS-трекер HaDog-03 (доставка по всей России). Тестируем, начиная с мая, 2 раза в день ежедневно ) , на пересеченной местности в лесах и полях.
"Плюсы" : спокойно стали гулять; определение координат по спутникам и сотовой связи; куча "примочек".
"Минусы": ежемесячно надо оплачивать СИМку (хотя это копейки); на Андроиде не показывает одновременно человека и объект, нужно заходить в карты, это неудобно, а вот с Айфонами проблем нет.
Источник: https://hadog.ru/
Остальные ответы
Черный Властелин Мыслитель (7595) 4 года назад
На Али

Учи блатной жаргон заодно и понятия.
негласное получение информации
ТатьянаВысший разум (588764) 4 года назад
На Алиэкспрессе ничего хорошего не продадут.
Черный Властелин Мыслитель (7595) На зоне хорошо посидеть за устройство для негласного получения информации
Татьяна Шеховцова Высший разум (419606) 4 года назад
В крупном зоомагазине или в интернет-магазине, вариантов много