Мне 12 лет, вес 54,4, росто 156 см . Всё лето сидела на диете ( есла только рис, курицу, овощи, фрукты, иногда ела

Лена Герасима Ученик (122), закрыт 4 года назад
2 конфетки ) Делала зарядку, не похудела ( Что делать?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 4 года назад
перестать заниматься самоистязанием и не лишать себя детства.
а для психического спокойствия сходить к эндокринологу.
Лена ГерасимаУченик (122) 4 года назад
Уже ходили, все нормально (
Александр Трофимов Высший разум (4686034) двигаться надо больше. и после еды. а не до еды.
Остальные ответы
Лейкоцит Мастер (1743) 4 года назад
больше двигайся, калории нужно тратить. Если калории не уходят, то ты не похудеешь, какая бы диета не была
Лена ГерасимаУченик (122) 4 года назад
Я двигалась, делала зарядку, много гуляла + я хожу на танцы ( Хип-хоп) по 4 занятия в неделю
Лейкоцит Мастер (1743) в душе не чаю, что может быть не так тогда. Сколько раз в день ела и какие порции?
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Мужа тебе охрененнго-потом-не бейся с генами внучка, боком может выйти.
Элла Захарова Ученик (208) 4 года назад
У тебя нормальное соотношение роста и веса.
Ты и не похудеешь, это будет не нормально ._.
Лена ГерасимаУченик (122) 4 года назад
Да, по соотношению нормальное, но скажи это моим бокам и животу
( не беременна ) , бока очень большие ( и это именно жир, а не телосложение, у меня целлюлит ((((
Элла Захарова Ученик (208) Можешь попробовать держать планку. Но для девушек, женщин нормально иметь немного жира на животе, это как защита органов.
Александра Вишнёвская Ученик (106) 4 года назад
запишись на секцию, и не обжирайся
Лена ГерасимаУченик (122) 4 года назад
Я и так занимаюсь Хип хопом
лариса кербис Инструктор йоги, фитнес тренер, обучение аэройоге, 5 лет 4 года назад
- Кушать регулярно, разнообразно ( диеты вред и бред диетологов, важен здоровый обмен веществ)
- Сжигание калорий бред инструкторов фитнеса ( сама тренер ). Занятия разнообразные, разноплановые, разносторонние на все группы мышц ( лучше всего йога )
Sofiya Swetova Ученик (142) 4 года назад
Все нормас, с если проблема с животом, то постой планку, для начала секунд тридцать и увеличива постепенно время до пяти минут (не более)
Лена ГерасимаУченик (122) 4 года назад
Я и так стаю планку по 5 минут, я хожу на Хип-хоп