Менять ли процессор или нет

Иван Иванов Ученик (248), закрыт 4 года назад
Хватает ли для игр на данный момент процессора i3 8350k или лучше поменять на i7 8700
Лучший ответ
Антон Щ Мыслитель (5254) 4 года назад
Хватает, но все зависит от тебя чего ты хочешь добиться от игр играть и выставить везде максимальные настройки ультра тогда меняй, а если достаточно средних настроек графики и этот сойдет еще пока. + Мы не знаем какая у тебя видеокарта, чтобы определить связку производительности процессора+видеокарты для игр.
Остальные ответы
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
процессор ничего не решает в играх. за 25к можно нормальную видюху купить RX5700
ЛейкоцитМастер (1743) 4 года назад
хахаха, оценил шутку
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷Высший разум (239875) 4 года назад
Ты это скажи игре fallout 4 запущенной в VR ))
Нужен баланс между видиком и процом и остальным железом.
Не шути так больше про проц))
Artem Matv Оракул (92410) 4 года назад
Если тебе не хватает твоего проца, то меня, все ведь от тебя зависит
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Для игр хватит. (хотя смотря в какие игры ты играешь)
Но если есть возможность обновится до 8700 то бери не раздумывая.