Как вам сборка?

Шэка Мудрец (12093), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Ильичёв Просветленный (32900) 4 года назад
Samsung [M378A1G43TB1-CTD] озу менять на такую. Она двухранговая. А то, что ты выбрал одноранговая. 2666 Мгц двухранг- это то же самое, что одноранг на частоте 3 000МГц. Это так к слову..

Процессор r5 2600X не советую к покупке, так как он сильно горяч в стоке. Горячее r7 1700x. Если с разгоном не дружишь, то лучше взять r5 2600. Его базовая частота держит в районе 3 700 Мгц, что с головой+ холодный.

Так получится неплохая сборка. Мамка средняя. Сойдет, но после покупки обновляй биос сразу до последней версии. У гиги часто нестабильны первые версии биоса, как у многих

Я бы на твоём месте взял бы rx 570 8 ГБ и докинул бы на r5 3600. Это вообще отличный проц. В стоке 4 150 МГц по всем ядрам и мать бы msi b450-a pro/+ требуется обновление биоса, которое могут сделать в магазине или взять у друга райзен 1000 серии или 2 000 серии. Озу от самсунга. которую я сказал. Почему я топлю за r5 3600? Да потому что именно он в стоке уже шустрее консольного чипа в мыловарни 5, что говорит о том, что его хватит на 8 лет вперёд для всех игр.
Остальные ответы
Антон Щ Мыслитель (5253) 4 года назад
Достойная сборка на сегодняшний день!
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) 4 года назад
помойка
бабки тупо на ветер
ШэкаМудрец (12093) 4 года назад
чем?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) 580я в играх не юзает больше 4 гига бп дорогущий изза того что черный 1600X - требуется разгон PVE416G266C6KBL - бюджетная не гонибельная помойка GAMMAXX 300 - в разгоне примерно до 4 ггц р5 ждет свыше 150ватт Gigabyte B450 Gaming X - с августовскими обновами бюджетные доски разучились гнать цп, или сидеть без разгона что с амд тупость или сидеть без обнов что с амд тупость как сидеть без разгона
РОМАН РЫСКИН Мастер (1354) 4 года назад
за такие деньги можно 2600х ОЕМ купить
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181756) 4 года назад
Samsung 8Gb 2666Mhz, дешевле и лучше.
[M378A1G43TB1-CTD]
love loveГуру (3028) 4 года назад
А ты уверен, что она заработает на таком старом железе?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181756) Эта память старее, чем это железо.
love love Гуру (3028) 4 года назад
Корпус, я бы с местом под вентилятор на боковой стенке брал.
Valter1 Просветленный (30126) 4 года назад
Все нормально, только меня смущает ОЗУ+Плата, будет ли та гнаться на этой материнке.
Artem Matv Оракул (92356) 4 года назад
Материнку msi b450 tomahawk, проц либо обычный 1600(разница с 2600/2600x, не такая уж и большая), либо сразу ryzen 3600, память я бы взял Самсунг
Shadow Dargon Оракул (63174) 4 года назад
Мне вот интересно как ноутбучная оперативная память подойдёт к материнской платы стационарного компьютера ?
ШэкаМудрец (12093) 4 года назад
а... да....
Shadow Dargon Оракул (63174) Ага.