Какую лицензию надо для покупки патрон для мелкашки

мое субъективное мнение Просветленный (47538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Оракул (81552) 4 года назад
патроны продадут только на ту модель оружия - какую РОХа покажешь в магазине.

Ну или не РОХа а какая есть
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 4 года назад
купи строительные L22.под них не нужна
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
разрешение на ношение и хранение нарезного оружия. Со вписанной туда малокалиберной винтовкой
ОлегОракул (81552) 4 года назад
причем продавцы обязаны проверить соответствие продаваемых патронов конкретной модели записанной в документах.
А то я посмеялся как один "ухарь" пытался купить 308Win по "травмату"
Василий Кузьмин Мудрец (16729) Конечно. у нас магазинах в журнал записывают сколько патронов взял. Даже на гладкоствол.