Вопрос любителям курортных романов. Какое жилье на курорте предпочтительнее для этого снимать?)

Огонь Мастер (1860), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Апартаменты, как у меня )))
ОгоньМастер (1860) 4 года назад
то есть квартиру?)
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) Угу)
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Разве это зависит от жилья? Это вообще ни от чего кроме человека не зависит, а некоторые сложности можно повернуть так, что они будут только добавлять интереса. Вообще, за этим не надо и на курорт ехать, такие романы возможны где угодно - другое дело, что обычно они возникают как раз, когда не хочется. А когда хочется, поведение, зачастую, становится неестетственным и ничего не получается. Но это легко преодолевается изрядной долей пофигизма.