Если человек заканчивает свою жизнь самоубийством, то что потом после его смерти происходит с его душой?

Jene Foreva Ученик (36), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (137557) 4 года назад
Попадает на самый низкий уровень нави, где может погибнуть.
Jene ForevaУченик (36) 4 года назад
Т. е он может исчезнуть вообще и больше никогда не жить?
Андрей Искусственный Интеллект (137557) Если обиталели нижнего уровня съедят сущность раньще, чем она успеет воплотиться, то гибель будет окончательной.
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170780) 4 года назад
После смерти душа уже не болит. Чтоб прекратить нестерпимую душевную боль человек решается на такое.
Тетея Оракул (86627) 4 года назад
отстраняется от воплощения и чистится ...