Расскажите пожалуйста, от куда у Бога Яхве такое могущество над людьми?

Jene Foreva Ученик (36), закрыт 4 года назад
Если он нас не создавал как только переделывал!?
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (137709) 4 года назад
У него власть над иудеями (не путать с евреями не исповедующими иудаизм), а их он научил порабощать народы дав им иудаизм.
Остальные ответы
Сергей Кривцов Мудрец (19495) 4 года назад
Бог это троица. Яхве это лишь одна ипостась. Темная сторона.
EzheVika Мудрец (14236) 4 года назад
Он нас создал. А Создатель всегда наделен властью.
Jene ForevaУченик (36) 4 года назад
Нет!!! Это наглая ложь!!! Только вопрос вы лжёте по незнанию или потому что вам это выгодно?
EzheVika Мудрец (14236) Какие бурные эмоции) к чему бы это?