были времена когда языкам учили формально)) учили писать прописными обычным почерком, а позже только печатными

VHS Искусственный Интеллект (143311), закрыт 4 года назад
-почему такое решение приняли и как на самом деле надо правильно?
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (164779) 4 года назад
Это только английского касается. Потому что сами носители перешли на печатные или полупечатные буквы. Во французском, например, этого нет, и учат по-прежнему рукописному письму.
VHSИскусственный Интеллект (143311) 4 года назад
да, про английский.. тогда же никто не объяснял почему.. сказали теперь так будет наверху решили. не знал...
Lola rennt Искусственный Интеллект (164779) Так и в учебниках зарубежных издательств. Хотя им никто сверху не диктует.