Приснился сон, как-будто я была на свадьбе незнакомого мне человека? И две книги, к чему это?

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Принимать участие в свадьбе: для неженатых - скоро вступят в брак; для замужних – дети.

Свадьба могла возникнуть в Вашем сновидении, потому что в реальной жизни с Вами произошли какие-либо перемены.

Если Вы присутствуете на свадьбе в качестве гостя, то такой сон означает, что происходящие перемены никак не затронут Вашу жизнь.

Вы будете стремиться оказаться в гуще событий, но эта Ваша попытка будет тщетной.
.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40690) 4 года назад
У тебя всё нормально будет, но не сразу.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.

Две книги - наяву вы откроете в себе скрытые до сего времени способности.
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
Новое знакомство приведет к отношениям, оно может произойти на каком-то празднике.
unknownЗнаток (371) 4 года назад
я замужем
V H Гуру (4252) 4 года назад
книги - поиск, дорога к знанию. Свадьба - это не хороший знак. Хорошо, что не твоя приснилась.
Вместе - найдёшь знания, которые тебе откроют глаза к печали...

P.S. надеюсь, не веришь здесь ни одному слову...
Светик Оракул (83843) 4 года назад
Если книга была закрытая, то это кто-то скрывает от Вас что-то. А если книга была открытая, то это значит что Вы вскоре узнаете о чем -то важном.
Елена Magic Гений (65468) 4 года назад
У того, с кем пока еще Вы не знакомы, в настоящий момент не ладится личная жизнь. 2 книги - отношения будут.
Ми Лена Мастер (1303) 4 года назад
свадьба - это серьёзные перемены, но сон подсказывает, что не у вас,
книги - могут быть знаком какой-то важной информации или ценного совета
и связанного с этой ситуацией