амд а6 9225 нормальный процессор?

евгений Просветленный (31594), закрыт 4 года назад
смотрю ноутбук леново на таком процессоре с 8гб озу
Лучший ответ
Остальные ответы
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29863) 4 года назад
Дрянь редкостная.
Источник: Личный опыт.
Не нужен Просветленный (26145) 4 года назад
Минимум Ryzen 3 2200U, 3200U
фирдавс рахмоновУченик (115) 2 года назад
С ними надо смотреть на tdp и охлаждение. По личному опыту помню как брал за 30к с дискретной radeon 535 новый думал вот буду в игры играть а нет облом этот говнище грелас сразуже как проц напрягался и в тротлинг ухадила а по производительности уступала i5 2450м даже когда не тротлила и самое интересное дискретка по производительности такой же как gt640m в моём старом ноуте. Так что вывод таков что надо смотреть на охлаждение и tdp youtube в помощ
Не нужен Просветленный (26145) фирдавс рахмонов, можно один раз купить хороший кулер и его везде использоваться. У АМД кулера совместимы со старыми и новыми моделями
Антон Кляжев Мудрец (16735) 4 года назад
Если будешь смотреть ноуты с процами от АМД, то только с Ryzen смотри.
А тот что ты нашел это дрянь. Очень плохая дрянь.
Источник: Опыт знакомого(насчет твоего проца)