Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как давно вы весело смеялись?

Светланчик* Искусственный Интеллект (134193), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Что или кто дает вам повод для смеха?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 4 года назад
В четверг это последний раз было . Не помню по какому поводу.
Степан Искусственный Интеллект (102471) 4 года назад
Сегодня, над некоторыми ответами
Techno Просветленный (20392) 4 года назад
Приходится только усмехаться) Здравствуй, Светлана)
Светланчик*Искусственный Интеллект (134193) 4 года назад
Доброго и хорошего настроения!
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) 4 года назад
утром, да и буквально, минуту назад)
комменты и ответы не дают скучать)
boris larin Оракул (70713) 4 года назад
Готовлю осянку, буду ржать до завтрака
layone Гуру (3369) 4 года назад
Уж и не припомню...
Без Личности Оракул (69230) 4 года назад
Я тоже из тех, кто постоянно)))
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
Сегодня с утра. Зайдя в личный кабинет Женщины с КПД 99,99% и у которой каждый ответ это ЛО!
Я подумала что это цирк и задала вопрос. Оказывается я еще наивнее чем думала...
layoneГуру (3369) 4 года назад
Кто она, эта женщина? Зайду на досуге.
Танзиля Даниф Гуру (3265) Мои друзья которые мне сделали этот аккаунт написали мне "неписанные" правила ответов. Но Вы сами можете их найти. Я здесь всего несколько дней но нашла их с десяток. Просто мне нечего было делать и я заходила в ЛК. Еще меня удивляет их количество баллов 8млн, 5.6 млн, 6.8 млн. Неужели есть статусы что дают за ответ по 100 баллов, либо они сидели на Ответах с детского сада до пенсии.
антон Знаток (359) 4 года назад
Каждый раз дико смеюсь когда цена на проезд в транспорте повышается в начале новогодних праздников. Рождённый ползать научился летать.
Чила-Вечик Профи (776) 4 года назад
Как просыпаюсь, так и смеюсь пока не засну.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 4 года назад
чтобы дольше жить..., пытаюсь... всё время... умирать со смеху....)) пока смех работает..., продлевает... ))

доброго дня и отличного настроения...))
Боевая печенька Просветленный (27280) 4 года назад
Недавно, умело троллю
МАКСIMЪПросветленный (35741) 4 года назад
Дотроллилась. Ахахаххаха хахахахахахах хах хахахахаххахахахахах!
Боевая печенька Просветленный (27280) Нет, блокировка была добровольной, не знало, что такая кнопочка есть? ну ок, теперь знаешь.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
2 дня назад, приколы на Youtube на некоторых каналах меня сильно удивили.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839701) 4 года назад
Пошла в туман и натуманилась.... вот сижу и радуюсь )))))))))))))))))))))))).
Источник: ╭⊰♏✿╭⊰♏✿╭⊰♏✿
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (149779) 4 года назад
Прелестная картинка!)