А если человек не сдал вступительные испытания при поступлении в колледж

Fawplac Мыслитель (6087), закрыт 4 года назад
Он сможет обучаться в этом колледже? Его возьмут?
Лучший ответ
Ilya Perov Гуру (3474) 4 года назад
Логика совсем отсутствует? Экзамен вступительный, не сдал не поступил
Есть конечно вариант на лапу дать, но это другая история
FawplacМыслитель (6087) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Anastasiya Мастер (2327) 4 года назад
В колледжах не бывает вступительных экзаменов. Есть только психологическое испытание, но оно, как правило, ни на что не влияет, а лишь проверяет на сколько человек подходит к данной профессии
Сергей АлексеевОракул (98765) 4 года назад
Бывает. Рисунок у архитекторов и дизайнеров никто не отменял и в ЕГЭ его нет.
Anastasiya Мастер (2327) При поступлении в колледж на ЕГЭ не смотрят
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) 4 года назад
А что, разве нужно было что-то сдавать? Если нужно было, то не возьмут, и обучаться он там не будет. Но вообще, обычно конкурс при отборе в колледж - по среднему баллу аттестата. Дополнительные вступительные испытания бывают исключительно редко.
Сергей Алексеев Оракул (98765) 4 года назад
Следую вашей логике, через четыре года ему скажут, мы вам в место диплома права на машину дадим. Вы же от колледжа обучались. Хотите права в место диплома? Если не сдали рисунок, право колледжа вас не брать. Ваше- узнать чего вам не хватает, техники например. И постараться подтянуть ее за год.