Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Книга про медицину, заболевания, больных

Единорог Осьминогович Гуру (4480), закрыт 4 года назад
Хочу почитать что-то о медицине, а лучше о конкретных заболеваниях какую-то информацию. Может быть из области психологии/психиатрии,
наверно это самое интересное. Но это не обязательно, можно и из другой.
Просто статьи в интернете не хочу, ищу именно книгу или сборник. Хотя можно и сайт, если он стоящий)
Посоветуйте что-нибудь, только написанное простым языком, понятным человеку не связанному с медициной, чтобы было интересно и познавательно)
Лучший ответ
Ольчик Оракул (50945) 4 года назад
почитайте Записки судмедэксперта - Ломачинского, за уши не оторвешь
Остальные ответы
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 4 года назад
Вряд ли найдёшь такую
Единорог ОсьминоговичГуру (4480) 4 года назад
Не верю, что ни одной не найдётся
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) 4 года назад
Книгу не знаю, а пару сериалов подскажу...
Единорог ОсьминоговичГуру (4480) 4 года назад
Подскажите)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) https://blog.amediateka.ru/top-med-serialov/
Берёза Белая Мыслитель (6067) 4 года назад
зачем читать.. посети.. закрытое отделение..
Единорог ОсьминоговичГуру (4480) 4 года назад
А там что, экскурсии проводят?))
Берёза Белая Мыслитель (6067) не.. ты в роли пациента.. или студента...
Макс Гуру (3695) 4 года назад
Нааааааааааааааасть, ну хватит (((((
Ай Хе Ученик (111) 4 года назад
Видел герб императора вселенной?