Компьютер выключается сам по себе

Кот Простой Ученик (87), закрыт 4 года назад
Компьютер начал сам по себе выключаться, дак ещё и иногда выскакивает синий экран смерти. Немного покопался, погуглил, оказалось, это ошибка BAD_POOL_HEADER. Как её можно решить? Подскажите
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111772) 4 года назад
Покопайся немного ещё и расшифруй дамп BSOD
Узнаешь код ошибки, драйвер причины и библиотеки ответственные в падении системы.

Расшифровывай дамп с помощью BlueScreenView

Если для тебя тИжало, то C:\Windows\Minidamp в архив, а архив на https://cloud.mail.ru
Кот ПростойУченик (87) 4 года назад
Ещё давно это скачал. Вот результат
Галерный Искусственный Интеллект (111772) Повреждена файловая система. Выполни проверку поверхности диска на наличие BAD HDTune Выполни проверку файловой системы https://sonikelf.ru/proverka-diska-na-oshibki-ili-utilita-chkdsk/ Выполни Восстановление повреждённого хранилища системных компонентов в Windows Не помогло - переустанови Windows,если конечно диск исправен
Остальные ответы
Nik0310 Просветленный (31365) 4 года назад
Самовыключение это либо перегрев, либо блок питания, либо и то и другое вместе. В первом случае необходимо почистить кулер от пыли и поменять термопасту, во втором случае заменить блок питания ну или отремонтировать.