если у меня нету опыта работы, но в компании есть обучение, есть ли шанс что возьмут?

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 4 года назад
если им нужны рабочие, то возьмут конечно.
Остальные ответы
Антон Ковтун Мудрец (14373) 4 года назад
Зачем по твоему тогда там обучение есть?

Я тебя может удивлю, но у большинства выпускников ВУЗов опыта работы нет и все при этом устраиваются на работу и потом работают всю жизнь.
образованный котУченик (60) 4 года назад
ну это если там есть обучение в компании а так без опыта не берут
Антон Ковтун Мудрец (14373) Еще как берут. Просто мотивированным надо быть.
Александр ЯН Просветленный (38116) 4 года назад
Да, но не факт что будешь обучаться как они хотят
образованный котУченик (60) 4 года назад
а как буду обучаться
Александр ЯН Просветленный (38116) быстро схватывать всё, что не факт