Почему не получается прокачать тормозную систему? Откручиваю штуцера на тормозных цилиндрах

Виктор Шарапов Ученик (39), закрыт 4 года назад
через которые выходит воздух во время прокачки тормозной системы, и оттуда даже жидкость не выходит нисколько, ни капли жидкости не выходит, почему? Ваз
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 4 года назад
Забилась трубка или сломан главный тормохной цилиндр, если сзади - сдох колдун или машина на домкрате, а не на яме.
Остальные ответы
Олег Е. Мыслитель (7075) 4 года назад
Смотри главный тормозной цилиндр, возможно он не качает
Hugh Искусственный Интеллект (203287) 4 года назад
"почему? Ваз", типа у всех вазов тормозная система одинаковая? Изучите матчасть прежде чем делать такие заявления
жилет Гуру (4260) 4 года назад
Попугай какой-то. одну фразу выучил -учите матчасть
Герман Курносенков Мудрец (17917) 4 года назад
Тормозуху закачивает главный тормозной цилиндр, если он этого не делает - возможно порвалась манжета поршня главного тормозного.
жилет Гуру (4260) 4 года назад
Штуцера забиты грязью. Надо колпачки резиновые надевать.