Упражнения на грамматику не нужны?

Таня Заяц Ученик (124), закрыт 4 года назад
По-моему еще ни один человек не выучил грамматику англ. языка, заполняя пропуски в учебниках...
Лучший ответ
танцы мёртвого деда Профи (921) 4 года назад
Только на первых этапах обучения, когда ещё ничего не знаешь о языке. Такие упражнения дают общие сведения о грамматике. Но задрачивать их не нужно.
Остальные ответы
cinnamoniac Мастер (1305) 4 года назад
Это нужно для отработки того или иного правила. Без должной отработки ничего не запоминается нормально.
Banana Искусственный Интеллект (658753) 4 года назад
Нужны. И не только для английского. Опыт.)
Таня ЗаяцУченик (124) 4 года назад
Что за опыт?
Banana Искусственный Интеллект (658753) изучения многих языков) как следует, а не май нейм из и как пройти)
Lola rennt Искусственный Интеллект (165178) 4 года назад
Грамматику, как и математику, невозможно выучить без упражнений.
И, разумеется, все методисты - идиоты. Одна Таня Заяц знает, как надо учить грамматику.
Таня ЗаяцУченик (124) 4 года назад
Я то как раз ничего не знаю, то что я написала в шапке вопроса это не мое личное мнение. Это мнение моих знакомых - университетских доцентов и магистров иностранных языков. Расскажите, как вы выучили английский по книжкам пж.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165178) А почему вы считаете, что я выучила английский по книжкам?
Николай Николаев Ученик (1) 4 года назад
живую речь ничто не заменит