Про Евровидение. Для чего про тех участников, кто занимал 3-4 места, пишут занял/а "почетное 3 место"? Почетное первое

Андрюха Крутой Ученик (50), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Которые занимали 3-4 места много лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Разве не достижение быть лучше остальных стадевяноста участников!?))
Андрюха КрутойУченик (50) 4 года назад
3 4-ое это не победа. Да и за каждого вносят деньги. Побеждает тот/та, кого лучше проспонсировали. Всё куплено
Николай Альментьев Мыслитель (7864) Ну.. это лишь мнение
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153027) 4 года назад
Разжевываю детали жизни для малолеток: если журналист напишет или скажет: "Занял позорное третье место", его никогда больше не возьмут на более серьезные конкурсы, чем выставка телят, его СМИ больше не пустят освещать никакой конкурс, а лично конкурсант выкатит им судебную претензию за публичное оскорбление и свои моральные страдания.
Так доступно?
Андрюха КрутойУченик (50) 4 года назад
Не надо писать позорное.
Достаточно просто, третье место или четвёртое, в зависимости от занимаемого места.