Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется аниме???

Aiko Menas Профи (777), закрыт 4 года назад
Есть аниме, яойное.
Два парня. Один светлый, другой тёмный. У светлого (как я поняла) есть ребёнок - маленький мальчик.
Тёмный (волосами ) вроде как уборщиком работает в их доме, но это не точно.
Эти два парня спят вместе, попутно так же вроде как они воспитывают сына, ибо на заставке они вдвоём за столом и с мальчиком этим, кушают. Подскажите пожалуйста, как хентай не оч, но аниме хочется посмотреть...
Это ТОЧНО НЕ "boku no pico"
Лучший ответ
^__^ Гуру (4597) 4 года назад
Хочу быть отцом / Papa datte, Shitai
Остальные ответы
хестишкин канон сучки Знаток (350) 4 года назад
воу воу воу, лайкните когда напишут название, яой это моя жизнь
Aiko MenasПрофи (777) 4 года назад
Усё,я нашла "PapaDatte Shita",вот это аниме
хестишкин канон сучки Знаток (350) Спасибо большое, обязательно посмотрю))