Неужели бублик (сушка) для щенка пуделя вреднее, чем эти китайские лакомства?

V i tochka Мыслитель (6541), закрыт 4 года назад
Можно иногда, или категорическое нет?
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Иногда и понемногу - много чего можно. Другой вопрос, что и размер собаки надо учитывать при расчете вот этого "понемногу". Всё таки одна сушка для человека и одна сушка для маленького пуделишки - это совершенно разный объем углеводов относительно массы тела.
V i tochkaМыслитель (6541) 4 года назад
Но заводчица, если так можно выразиться, у которой я брала щенка, прикорм начинала с манной каши и мне говорила кормить макарошками. И если бы не интернет... Ладно, спасибо за ответ.
Z.R.R. Оракул (80710) Молитесь, чтобы эта "заводчица" не успела угробить щенку ЖКТ такой кормёжкой. От избытка углеводов у собак и кошек страдает печень.
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 4 года назад
Ну, не умрёт ваш пудель от сушки, но и пользы никакой не получит ..
мука собакам не полезна совсем ..
V i tochkaМыслитель (6541) 4 года назад
А рис чем полезен?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) тоже ни чем ) собачке мясо полезно, при чём сырое ..
Маргарита Тагирова Гений (60508) 4 года назад
мучное, сладкое, жареное, копченое, соленое, перченое собакам нельзя, но кто ж вам запретит давать? И с чего вы решили, что китайские лакомства полезны?
V i tochkaМыслитель (6541) 4 года назад
А персик?
Маргарита Тагирова Гений (60508) Фрукты, овощи в небольших количествах можно
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271017) 4 года назад
Ни то ни другок собакам абсолютно не нужно! Хотите угостить питомца вкусняшкой? Купите косточку с мясом и дайте её в сыром виде. Это и акуснл, и полезно.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306078) 4 года назад
китайские лакомства так же не нужны и вредны, как и сушки и тем более для щенка и тем более мелкой породы