В чем разница между спортивными витаминами и аминокислотами?

✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8463), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (677559) 4 года назад
как небо и земля. это очень разные вещи и по составу и по действию, витамины катализаторы обманных процессов а аминокислоты составные части белка, именно из отдельных аминокислот строятся протеины для роста мышечной массы нашего тела — мышечная, скелетная, печеночная, соединительная ткани.
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89549) 4 года назад
молоко и апельсин.. есть разница?
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8463) 4 года назад
Примерно понятно
кот Агат Искусственный Интеллект (340129) 4 года назад
Разница в том, что аминокислоты витаминами не являются.