Помогите, пожалуйста, вспомнить песню из 80-90х

Лана Алексеева Высший разум (122204), закрыт 4 года назад
Жанр - евроденс или диско. Пели что-то вроде - рарара иэ рарара, рарара иф эгейн, рарара иэ рарара тунайт ай фи эгейн. Пела женщина (женщины), чуть похоже на Vengaboys, манера исполнения очень похожа на песню Doop – Yoghurt. Слова скорее всего услышала неправильно, возможно песня была даже не на английском. Песня до 92 года, скорее всего 84-87.

Вряд ли это как-то поможет, но на одной кассете с ней были Arabesque – Midnight Dancer и Desireless - Voyage Voyage, это точно не Vaya con dios - Nah neh nah, Gala - Freed from desire
Лучший ответ
котовые истории Оракул (63961) 4 года назад
Лана Алексеева Высший разум (122204) 4 года назад
Спасибо, но песня, что я ищу старше.
котовые истории Оракул (63961) еще зацепки
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) 4 года назад
ля буш но похоже на лэди гагу
Лана Алексеева Высший разум (122204) 4 года назад
Спасибо, но песня, что я ищу старше.
Black Rose Гений (61149) 4 года назад
Может Mory Kante - Yeke Yeke ?
Лана Алексеева Высший разум (122204) 4 года назад
Спасибо, но это не та песня.
КэБ Знаток (278) 4 недели назад
La Bouche - Be My Lover
Лана Алексеева Высший разум (122204) 4 недели назад
Спасибо, но это не та песня. Я её уже нашла, точнее, она сама нашлась благодаря ютубу. Mauro Pilato & Max Monti - Gam Gam.