Как завести питомца в Скайрим?!?!

ыфтвщы пр нрп Профи (990), на голосовании 5 лет назад
Я собаку в дом заводил около 10 раз, а разговора с детьми нету .Отправлял назад, забирал и делал так же, но все безрезультатно! Как завести его домой?! если скажите что только с модами, то скиньте такой мод
Голосование за лучший ответ
Максим Мищенко Мудрец (11188) 5 лет назад
Если у тебя есть дети в хате, то когда ты зайдешь в дом к тебе может кто-то подбежать с просьбой завести питомца. Ходи много по скайриму. Редко возвращайся, когда-нибудь у тебя высветится этот диалог
ыфтвщы пр нрпПрофи (990) 5 лет назад
сколько не хожу, все бестолку. Может мод подскажешь?
Максим Мищенко Мудрец (11188) Неа. Мод не подскажу, тк не знаю таких модов. Надо слишком щедрым быть. У меня был мальчик и девочка
Анатолий Левченко Профи (742) 5 лет назад
Там, я играл сам в Скайрим и там мелкие упырыши завезли ГРЯЗЕВОГО КРАБА и там был выбор: Выгнать питомца которые привезли дети Или Оставить
ыфтвщы пр нрпПрофи (990) 5 лет назад
поцан, ты же понимаешь что я спрашивал не какие вариации диалогов есть, а как его завести в дом?!?! У меня не получается, бегал с собакой часа 3, захожу и ничего! если ты не можешь помочь в этом, то не пиши ответы