Помогите с трактовкой, интересен взгляд со стороны. Таро (3 карты) По судьбе ли переезд 8 кубков Луна 10 кубков

Диана Лун Гуру (3306), закрыт 4 года назад
По судьбе ли переезд
8 чаш, Луна, 10 чаш квинт Отшельник
Таро Райдера только на прямых гадаю

Думаю переезд будет, но морально тяжелый, полон страхов и сомнений, человеку придется полностью изменить свою жизнь, но в итоге он не пожалеет и все будет хорошо.
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Думаю, у Вас правильная трактовка. По Отшельнику надо проявить благоразумие и все хорошо обдумать. Переезд может привести к налаживанию личной жизни.