Зачем девушки наблюдают через фейки, за страницами парней которых бросили?

Влад Цепеш Знаток (265), закрыт 4 года назад
Меня бросила девушка, но где то через месяц постучался назойливый фейк, следит за моими историями в Инстаграм, уравнивает подписки и подписчиков под мою страницу, что бы было столько же и всячески пытается привлечь моё внимание, подозреваю что бывшая, иначе кому ещё это нужно. Кроме того знаю, что девушки иногда так делают, только вопрос зачем, если уже всё решила?
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 4 года назад
Так делают собственницы
Влад ЦепешЗнаток (265) 4 года назад
Она мне говорила что жуткая собственница, а через пол года это же сама отрицала))
Erna M Искусственный Интеллект (247717) :)) вот и подтвердилось. Такая все равно будет тебя считать своей собственностью, даже если вы оасстались по ее инициативе
валерия кМыслитель (6764) 4 года назад
Это называется "надзор" юридическим языком. Вот как арестанта выпустили уже из тюрьмы, но продолжают за ним следить, навещать и тд. Это не значит, что его хотят посадить. И еще наверное, девушка хочет что-то для себя понять, что вы за человек, почему она в вас ошиблась. Редкий вариант - отомстить. Для любопытства слишком настойчиво.
Остальные ответы
Иван Р Гуру (3328) 4 года назад
Хочет тебя
Пажилой трапУченик (178) 4 года назад
Я тебя тоже, сладкий
Иван Р Гуру (3328) Ути мой пупсик
Анна Совватеева Ученик (147) 4 года назад
Надо же быть лучше тебя во всём!
Влад ЦепешЗнаток (265) 4 года назад
Кстати я тоже об конкуренции думал почему то)
Анна СовватееваУченик (147) 4 года назад
Надо показать мол, что ты потерял) вот и всё!по её логике может даже оказаться, что она ждала когда же ты её вернёшь
Влад Цепеш Знаток (265) Я пробовал вернуть, месяц и она начала искать способы что бы я начал конфликт и она меня слила, при этом следит, странная)
ВОВА ФЁДОРОВ Ученик (171) 4 года назад
Хочет посмотреть как ты без неё там
Алексей Мастер (1149) 4 года назад
Потому что воспринимает тебя как вещь.
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Может жалеет что бросила и ушла?) всё может быть)
Тигр Просветленный (39444) 4 года назад
Проверяет не сделала ли она ошибку.
ITWolf Ученик (1) 4 года назад
Не то место, в вк как мем залей!
Анастасия Ложкина Просветленный (24764) 4 года назад
Я тоже слежу, потому что ОН моя вещь! И не имеет права делать то, что меня огорчит)))))
Влад ЦепешЗнаток (265) 4 года назад
Это пять)))
Майн Рид Профи (613) 4 года назад
Это природное! Любопытство самки! Узнать как он мучается без меня, я же лучше всех, а он не ползал вокруг на пузе, так ему и надо!
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
А вам это к чему? Ну пусть страдает или радуется.
Влад ЦепешЗнаток (265) 4 года назад
Да просто не понятно зачем мучить если сказала, что всё - то всё, учимся жить друг без друга, зачем напоминать, стараться привлечь внимание, напомнить о себе.
Elias Ainsworth Ученик (133) 4 года назад
Обычная привычка, в случае, если это адекватный человек. У меня самой такая же ситуация была. Заходила на акк, чтобы успокоится, что у человека всё хорошо. Таким образом всё кончится, когда она найдёт себе кого-то другого или же до неё дойдёт, что всему уже давно пришел конец. Но есть вероятность, что у неё сдвиг по фазе и тян просто типичная янндере. Поговори с ней или добавь в чс. Путей решения проблемы куча.
Влад ЦепешЗнаток (265) 4 года назад
Я пытался удалится, но моей ошибкой стало то, что через пару дней я зашел к ней на страницу и увидел нытьё, мол от меня отвернулся близкий человек и бла бла, стало жаль, тем более что испытываю к ней чувства, я вернулся в инсту, приходится теперь терпеть этот мозговой штурм.
Elias Ainsworth Ученик (133) одним словом, Санта-барбара. То, что ты описал, это чистое показушничество, типичный поступок 14 y.o. girl. И не забывай вероятности того, что все эти нытик-посты были адресованы не тебе. ПОГОВОРИ С НЕЙ, прояви ситуацию и только тогда делай выводы. Терять то тебе нечего.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 4 года назад
Интересно, любопытно. заняться нечем Так делают и мужчины и женщины. И это, как правило. не связано с так называемой любовью, не обольщайтесь.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478093) 4 года назад
Привычка делает свое коварное дело.
V H Гуру (4252) 4 года назад
ну, ..во-первых убедись, что это именно бывшая, а не дядя Петя из соседнего подъезда...
а потом пытайся понять мотивацию.
адресно.
Влад ЦепешЗнаток (265) 4 года назад
на 100 процентов в любом случае не узнаю, то что это может быть бывшая, не факт, но много признаков на это указывает.
V H Гуру (4252) так спроси своего фейка прямо, что тебе мешает?)
Passenger Мастер (2285) 4 года назад
С другим ничего не получилось, а вернуться к тебе ей стыдно. Ждёт, когда ты первый сделаешь шаг. Лучший твой ответ - полностью её игнорить. Найди новую девушки, если уже не нашел )) забудь про неё. все фейки в спам