Как бороться с жарой? Может быть стоит сбросить лишний вес, так как он присутствует.. Или можно сделать что-то ещё?

Alex Профи (579), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Мы с приятелем нормализовали свой вес, то есть привели в норму, теперь жара переносится легко, а до этого приятель сильно страдал и думал что ничего не поможет кроме вентилятора :)
Остальные ответы
Антон Ковтун Мудрец (14383) 4 года назад
Кондиционер умные люди изобрели 100 лет назад.
Назар Гоков Знаток (270) 4 года назад
Купить кондиционер или вентилятор, пить прохладительные напитки
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182103) 4 года назад
Пей супер горячий чай, прими горячий душ.
Рассел Кроу =) Гуру (3192) 4 года назад
Мне вентилятор помог на пульте. Без пульта это будет адски неудобно его включать и выключать. Ещё у вентиляторов могут быть программы, он то разгоняется, то замедляется в итоге получается как будто переменчивый ветер. Вот такой вентилятор нужен.
Например BORK P504 (я не знаю можно ли его где-то купить, но у меня такой).
СУЛТАН Просветленный (33720) 4 года назад
не надо бороться, от этого сильнее потеешь
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 4 года назад
вес сбросить.. сегодня рано утром вышла за покупками.. ну такие жирные люди.. одно брюхо видать..
AlexПрофи (579) 4 года назад
у меня тоже чуть чуть есть, хотя сам высокий
Viorika Просветленный (47012) 4 года назад
Горячий душ, растительное питание.
V H Гуру (4252) 4 года назад
да брось, не настолько же жир лишний, чтобы его для защиты от жары сбрасывать...
так и похудеть недолго... не балуй