Как сейчас получают водительское удостоверение впервые ?

Алекс Анонимус Ученик (121), закрыт 4 года назад
Как его сейчас получают? Через госуслуги с посещением гаи или надо просто топать в гаи и там заявление писать?
Лучший ответ
Герман Курносенков Мудрец (17917) 4 года назад
Можно просто прийти в ГАИ и вам через пол часа - час выдадут права, можно и через Госуслуги, это будет процентов на 20 -30 дешевле, назначат день и час когда надо прийти в тоже ГАИ.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (570599) 4 года назад
Мне было проще дотопать и написать заяву на месте
Алекс АнонимусУченик (121) 4 года назад
а заявление написал и сколько по времени ждать пришлось?)
полчаса-час +/-
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
через терминал... посещать дважды... через госуслуги - один раз...