Как ноутбук с такими характеристиками будет вести себя в autocad, 3dsmax, revit, photoshop?

СерёжаБродарский Мастер (2463), закрыт 4 года назад
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41 (NX.GY9EU.059) Black
Страна-производитель товара
Китай
Процессор

Четырехъядерный AMD Ryzen 5 3500U (2.1 - 3.7 ГГц)
Диагональ экрана

15.6" (1920x1080) Full HD
Объем оперативной памяти

8 ГБ
Краткие характеристики
Экран 15.6" TN+film (1920x1080) Full HD, матовый / AMD Ryzen 5 3500U (2.1 - 3.7 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ / AMD Radeon Vega 8 Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linux / 2.3 кг / черный
Операционная система

Linux
Оптический привод

Отсутствует
Клавиатура
Без подсветки
Цвет

Черный
Объём накопителя

256 ГБ SSD
Частота обновления экрана
60 Гц
Количество слотов для оперативной памяти
Украинская раскладка клавиатуры
С
Батарея
Несъемная
Вес
2.3 кг
Тип оперативной памяти

DDR4-2133 МГц
Дополнительные возможности

Веб-камера
Встроенный микрофон
Встроенные динамики
Графический адаптер

Интегрированный, AMD Radeon Vega 8 Graphics
Сетевые адаптеры

Wi-Fi 802.11 aс
Bluetooth
Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода

1 x USB 3.0 / 2 x USB 2.0 / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона / кардридер
Характеристики батареи

2-ячеечная, литий-полимерная, 4870 мА*ч
Габариты (Ш х Г х В)

381.6 x 262.8 x 25 мм
Комплект поставки

Ноутбук
Адаптер питания
Документация
Страна регистрации бренда
Тайвань
Горячая линия производителя
Acer 0-800-301-032 Пн~Пт, 10:00-18:00
Гарантия
12 месяцев
Дополнен 4 года назад
со временем добавить еще 8 оперативной
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671203) 4 года назад
Ты бы ещё цвет коробки указал :-)))

AutoCAD будет работать нормально.
И ещё - с такой маленькой матрицей, это будет не работа, а мучение и вред глазам. Так что, придётся подключать нормальный монитор.
СерёжаБродарскийМастер (2463) 4 года назад
не особо важно дома моник поставлю. а если нужно будет на обьект взять то уже будем довольствоваться тем что есть
Loony Искусственный Интеллект (671203) А, ну тогда, дело другое. К тому же, антибликовое покрытие, в таких условиях, это самое то.
Остальные ответы
Eazy-L Просветленный (29437) 4 года назад
Нормально будет с таким софтом работать, когда туда Windows поставишь вместо того Linux, который там стоит.
Alexander Gorunov Мудрец (15068) 4 года назад
i5 я так понял нотик, хватит на эти вкщи с запасом
СерёжаБродарскийМастер (2463) 4 года назад
5 райзен а не ай 5
Alexander Gorunov Мудрец (15068) я не понимаю
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Плохо. Ревиту, к примеру, надо 32гб, i5 8поколения, видюха типа 1660,ssd-и это позволит работать комфортно, но далеко не с максимальной проищводттельностью. То же касается и черчения на нормальных объемах
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Если у тебя сомнения, то бери и не парься! Для новичка хватит за глаза. ;)
А как освоишь программы, будешь точно знать что им надо. ;)
Конфиг сносный, на нем пойдут любые проги, вопрос лишь на сколько профессионально вы их юзаете. Ну и естесно, стоит понимать, что ноут это не стационарный комп.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 5 месяцев назад
Нее матовый цвет плохо работать будет ;-)))) Бери розовый
А вааще мощность с памятью нужна только для рендеринга. Сам со временем привыкнешь не матерится из-за притормаживания