Как вы думаете?

krinker Ученик (173), закрыт 4 года назад
Радоваться ли развалу советского союза?
Как вы думаете, что бы было если он не распался?
Лучший ответ
Павел Слободянюк Знаток (400) 4 года назад
был бы советский союз))))) а вообще радоваться есть чему, даже много чему, хотя есть и много минусов
Остальные ответы
Дима Ученик (81) 4 года назад
Надо жить дальше..
я так дуумаю)
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Поздно уже думать об этом. Слишком поздно.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Ты решил сейчас порадоваться?)
Или пострадать? И это зависит от нас?)
Татьяна Богачева Просветленный (25481) 4 года назад
История, увы, сослагательного наклонения не имеет... расслабтесь
Tim Знаток (324) 4 года назад
Конечно радоваться! Миллиарды людей стали свободными! Тоталитаризм пал! Прогресс во всём: в экономике, в науке, в нанотехнологиях, везде!
И перестаньте думать уже о СССР! Его уже все должны забыть как страшный сон! Сейчас надо уже думать как в Европейский союз войти, чтобы ещё больший прогресс был в стране и перспективы!