Стоит сейчас брать Star Wars: Battlefront 2 по скидке?

Иван Тулупов Профи (912), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Косматик Мудрец (11465) 4 года назад
Онлайн есть, последние обновления на неё уже выходят потихоньку, лут-боксы убрали. По моему сейчас как раз таки и стоит играть, по крайней мере 300 рублей она свои стоит. Но если ты не поклонник Звёздных Войн, то через 10-20 часов уже станет скучно и удалишь.
Баланс там нулевой, стрельба детская пиу пиу пиу лазерами без отдачи. Надолго такого не хватит. Но если любишь Звёздные Войны - то всего этого не замечаешь, так как радуешься фан-сервису.
Остальные ответы
Назар Гоков Знаток (270) 4 года назад
Как хочешь, если ты готов потратить деньги на игру, и если ты фанат стар варс, то можешь покупать