Кто из одноглазых был самым великим в Русской истории?

Solusipse Искусственный Интеллект (191858), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мартынов Александр Оракул (60830) 4 года назад
Кутузов. Хотя и тот на самом деле не был таковым.
Avesha Мудрец (14059) 4 года назад
Все таки Потемкин.
Кутузов - он больше распиарен, в основном он плыл по течению - все само получилось, как должно было получиться.
Причем часто Кутузов себя сам пиарил (я про Бородино)

Поэтому все таки Потемкин. - Крым, Черноморский Флот, Новоросия и т. д.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108268) 4 года назад
Он предал свою национальность ради страны
Avesha Мудрец (14059) В Смысле? И кто?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108268) 4 года назад
Кутузов выиграл первую отечественную войну и наверное можно говорить первую мировую