Мотыльки летят на огонь, какие насекомые летят на децибелы из наушников?)

Огонь Мастер (1860), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64324) 4 года назад
Только оглушённые однажды)
Им уже никакая громкость не страшна)
Городская ласточкаГений (64324) 4 года назад
Спасибо за ЛО! Ответ больше с улыбкой, чем со знанием истинного положения дел в энтомологии)
Остальные ответы
Alexandr Skif Просветленный (22562) 4 года назад
Тебе серьезно это интересно?

За 5 лет на проекте впервые вижу такой вопрос.
ОгоньМастер (1860) 4 года назад
Серьезно интересно. Не всех же насекомых только свет и огонь привлекает
Alexandr Skif Просветленный (22562) С этим я согласен. муравьи я думаю огонь и свет буду игнорировать.