Дайте совет, где достать маленькую сумму денег как можно быстрее?

Александра Миллер Ученик (105), закрыт 4 года назад
Если можно назвать это мечтой, то пусть будет так. У нас не самая богатая семья и на мои прихоти просто не хватает денег. Я давно мечтаю об одном изменении в моей внешности. Денег нужно не так много, до тысячи рублей. Мне 14, конец лета, где можно достать такую маленькую сумму? Карманных денег мне не дают, накопить не получится. Просить у родственников не вариант, стыдно, да и мать против.
Дополнен 4 года назад
Я не хочу делать пластические операции, я говорю просто о новой стрижке
Лучший ответ
Ваня Иванов Мастер (1056) 4 года назад
Если есть киви кошелек или банк карта. Или родители дадут свою использовать. То:
Можешь выполнять задания на Адвего. За дня 4 накопишь 1000 легко, на карту выведешь.
Можешь на кворке попробовать разместить услуги, если что-то умеешь, клиенты там легко приходят, 2 заказа выполнишь, вот и 1000р.

И да, какие здесь все злые отморозки, девочка нормальный вопрос задала. И полили желчь, комплексы свои можете в стену изливать, ущербные. Она хотя-бы пытается сделать что-то сама, а вы только в ответах майл сраться можете)
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79662) 4 года назад
Кого ты лечишь? Изменение внешности и пластика до тысячи? Готовься, мы идём за тобой.
Джамиль МахсудовГуру (2821) 4 года назад
Мне кажется что хочет себе тату набить !
Undertaker Оракул (79662) За 1к?
Solusiьse Искусственный Интеллект (195033) 4 года назад
еще сто раз можно передумать и сэкономить
Добрый день Просветленный (38059) 4 года назад
Пособирай бутылки по мусоркам и здай их. Банки из под пива тоже собирай и здавай на металолом. Вонять правда потом будешь... Но думаю что где то за неделю штуку насобираешь.
. Искусственный Интеллект (108953) 4 года назад
ещё не одного не видел кто после операций стал красивей чем был, а насмотрелся немало, особенно на дом2 там повально улучшаются, но становятся только страшней
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 4 года назад
значит свои прихоти нужно засунуть по дальше, Уважайте труд родителей
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332582) 4 года назад
Заработай. Я твои стрижки оплачивать не буду.
Александра МиллерУченик (105) 4 года назад
Я и не просила..
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332582) Но вопрос я так поняла. Где еще можно взять деньги? Заработать или выпросить.