Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему зачастую родители не следят за весом своих детей? Зачем раскармливают

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Мало кто вообще знает об этом!
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Задай вопрос каждому из родителей конкретно.
Matwey Matwyew Гуру (3572) 4 года назад
Надо чтоб он вырос большим и здоровым
Михаил Потапов Профи (795) 4 года назад
У них логика просто как у советских бодибилдеров - пущай пока растет растет по максимуму, вырастет подсушится.
Banana Искусственный Интеллект (658644) 4 года назад
Так кажется со стороны.
Сынишка подруги не раз лежал в больнице на спецдиетах,
но так никто ничего и не смог поделать. Пока не вырос и
не стал ходить в тренажерный зал. Вообще где-то читала,
что полнота может быть связана с неправильным внутренним
кислородным обменом.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 4 года назад
если у родителей есть лишний вес, то и ребенок тоже будет таким же.
leon melesh Оракул (70125) 4 года назад
жизнь изменилась. и меняется.
многие родители повторяют себя в отношении к потомству. то есть не учитывают, что жизнь (питание, нагрузки, место проживания, организация) изменились и требует перемен в семейной жизни.
вдумайтесь в эти слова. в них изложена большая часть того, что вас беспокоит.
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Следят,,, но сейчас продукты специфические
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
у нас растут худые. в 17 перестают мотаться и больше сидят в гаджетах резльтат рыхлость тела. при 175 росте как бы 60 кг для девочки и не много.
Думаем Какой мне придумать ник Знаток (360) 4 года назад
У них такой девиз. Жир сила, пустота могила!
Думаем Какой мне придумать никЗнаток (360) 4 года назад
Да и кстати их откармливают для того чтобы пузом потом давить всех
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Если они не следят за своим собственным весом, то с чего бы им следить за весом ребёнка?
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 4 года назад
Как тогда объяснить, что у одних и тех же родителей один ребенок полный, а другой скелет ходячий?
Едят они одинаково.
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Таа, тут попробуй хоть лодку всунуть, мой как воин дракона-капля росы с дерева гинке и вселенская подзарядка
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
а еще есть генетика
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117758) 4 года назад
Попробуй раскорми если метаболизм хороший... Это всё гены. Если ребёнок склонен к полноте - заставить его голодать нереально. Это же пытка - есть не досыта. Взрослый человека так над самим собой издеваться может - а над ребёнком - нужно быть извергом.