Как Вам нравится идея собрать восемь лучших экономик и восьмая это Украина, как предлагает глава Евросовета Дональд Туск

Дикий Высший разум (118301), закрыт 4 года назад
Туск заявил в Биаррице, где пройдет саммит G7, что не может согласиться с предложением пригласить РФ обратно в «семерку», призвав при этом подумать над идеей позвать Украину как гостя на следующую встречу.
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213307) 4 года назад
Украине там и место, среди своих друзей.
когда Гитлер решал вопрос по мюнхенскому сговору
с цивилизованными странами, Польша то же каким то
волшебным образом отломила себе часть пирога
при том что ее изначально и видно не было.. видимо из под стола
протянула жадную хваталу..
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570236) 4 года назад
В качестве кого приглашать Украину? В качестве бесплатной проститутки?
Свет Махаклавы Оракул (80298) 4 года назад
лучше бывшую хохляндию приглашать в виде израиля, так будет честнее