Здравствуйте. Кто занимается выращиванием лука на перо на продажу? Выгодно ли вообще этим заниматься.?

никита юрьев Знаток (314), закрыт 4 года назад
Хочу открыть небольшой бизнес по выгонке лука на перо в поселке городского типа, что посоветуете.
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Хорошая выгодная идея, если заняться серьезно, зелень нужна всем пока есть человечество.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81378) 4 года назад
Почему бы и нет? Зелень всегда в цене, всегда нужна, так как в кулинарии она нужна много где, как повар скажу. Еще петрушку, чесночок и укроп можно добавить
лидия Оракул (53205) 4 года назад
Вырастить проще, чем потом сбыть его... Ищите точку сбыта и выращивайте...
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145970) 4 года назад
Не выгодно. Лучше разведи кур несушек и кроликов.