Почему бы не поставить илона маска главой роскосмоса вместо рогозина?

%username% Искусственный Интеллект (162936), закрыт 4 года назад
А рогозина журналистом сделать
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 4 года назад
Маск ракеты строить умеет, а не воровать,
кому он на этом посту нужен?
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62305) 4 года назад
А гiперлуп як жеш?
Як ми будемо мешкати без отого клятого лупа?
AM Просветленный (27174) 4 года назад
Чтобы он еще и в России назанимал 5 лярдов баксов на отправку машинок в космос?
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Он бы и под дулом пистолета не согласился
Алексей Котик Ученик (66) 4 года назад
Да сдался Маску твой сраный роскосмос
Александр ЯН Просветленный (38118) 4 года назад
Илон Маск не учёный. Он просто умеет грамотно инвестировать свои деньги.
Хотя за вместо Рогозина сошёл бы любой, лишь бы не вор.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923284) 4 года назад
Он не пойдёт, он предпочитает свободное плавание, а не быть частью гос. корпорации.
Саша Белый Мыслитель (5419) 4 года назад
Ты что чтобы он развивал наш космос делая нас передовой космической державой не воруя и не распиливая бабки. ДА ЭТО ЖЕ БЕЗДУХОВНО
Mr. Nobody Оракул (72952) 4 года назад
Толку жулика на жулика менять?
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 4 года назад
Вместо Рогозина можно ставить даже Владимира Жириновского. Один журналист, а другой сын юриста. Нужно найти кого-то и пенсионеров королевской школы, которые ручками ракеты собирали, не доверяя дело “роботу Борису”. Если найдут такого “диктатора”, то Роскосмос спасти можно. В противном случае развал или продажа госкорпорации NASA, Европейскому космическому агентству и Китаю. Другие страны это просто не станут покупать.
Вероника Медетова Знаток (254) 4 года назад
Сначала - Нужно Кремль - от Сатанистов Очистить ...

И - Вернуть в Страну - НАРОДОВЛАСТИЕ ...

Пока еврейские фашисты у власти в Москве ----
Ничего хорошего - в России - Не Будет ! .

Только - дальнейшая утилизация России ...
https://www.youtube.com/watch?v=9h_Vq7Sj-aM
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647863) 4 года назад
Маски развивает тему космоса, эти полномочия есть только у США и немного у Китая .а рф давно в прошлом была космической империей .