Кто и зачем разделил Святую Русь на Россию, Украину и Белорусь ?

Russ Russ Профи (799), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Васильев Мудрец (16621) 4 года назад
Жидомасоны - сионисты, в целях удержания своей сатанинской власти, и воплощения в жизнь одного из основных постулатов масонства - не более 500 миллионов населения на Земле для обслуживания властной "элиты"...
Остальные ответы
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
никогда русь святой не была
Петр Зарубов Мудрец (13858) 4 года назад
Феодальная раздро́бленность (удельная система) — период ослабления центральной власти в феодальных государствах в силу разной по своей продолжительности и эффекту децентрализации, обусловленной усилением крупных феодалов в условиях сеньориальной организации труда и воинской повинности. Новые, более мелкие территориальные образования ведут практически независимое существование, господствующим в них является натуральное хозяйство.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Это три разных страны, по генофонду, вере, обычаям, культуре, но вам похоже все охота захапать обратно....
Russ RussПрофи (799) 4 года назад
Ложь...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 4 года назад
Хм ...А разве святая Русь не включала в себя Китай и обе Омерики? Чего уж там мелочиться ...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
Россию от предателей огораживают от украины и белорусии
Максим Иванов Оракул (85290) 4 года назад
Сначала Золотая Орда и Великое княжество Литовское. Потом Великое княжество Литовское и Королевство Польское.