Отчего женщины не любят чужих детей?

Ли Шэн Ец Оракул (58735), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (186778) 4 года назад
Женщины ненавидят все что не могут подчинить
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14032) 4 года назад
Чужих никто не любит
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 4 года назад
Врёшь зачем? Усыновляют!
Виталий Игла Мудрец (14032) Неадекваты
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 4 года назад
Ну почему же... умные и воспитанные мне приятны.
katastrofa02Гуру (4640) 4 года назад
ты чувствуешь что они тебе как родные, что в них твои гены и твоя кровь? вот и не обманывай.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) Я написала, что приятны) а не люблю их без памяти) Не передергивай)))
Денис Субботин Знаток (347) 4 года назад
Ну логично, наверное, потому что они чужие. Все люди индивидуальны. Не все женщины, но большинство. Зависит от характера, ума, воспитания .
katastrofa02Гуру (4640) 4 года назад
нет, это не зависит от личности, это природное.
Денис Субботин Знаток (347) Характер, ум и восприятие - это и есть составляющие личности, смысла от поправления ноль .
katastrofa02 Гуру (4640) 4 года назад
Это естественно, никто не любит чужих личинок человек, это как кривой камень, пусть он и плох во всём - но он принадлежит тебе, и тебе не нужен никакой другой.
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 4 года назад
Но усыновляют и удочеряют, когда свои умерли
katastrofa02 Гуру (4640) это замена, их не любят особо сильно и не будут любить как своих.
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 4 года назад
В какой ситуации? Когда своих нет или хулиганов на улице?
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Не знаю ,,,вон на ютубе коменты к роликам с детьми если почитать, так все очень любят чужих детей . Даже дебильненьких из детских домов
Иван Лехтурчинский Мудрец (16300) 4 года назад
Наоборот своих нелюбят, а вот у Ирки сын такой лапочка...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 4 года назад
многое от человека зависит как по эту так и по ту сторону
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 4 года назад
а помоему чужих невоспитанных детей никто не любит
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Каких чужих? Усыновленных? Детей мужа от другого брака? Всех детей на улице?