Сон о молозиве из груди.

Ксения Веденеева Гуру (3409), закрыт 4 года назад
Помогите с расшифровкой сна: смотрю на грудь и вижу, течет молозиво белое из сосков, стекает потихоньку, такая неожиданность была во сне впервые в жизни сон такой вижу. (В реале не беременна и не планирую в ближайшие годы даже, не то время). До сна о детях не думала и не мечтала.
Лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (125) 4 года назад
Привет, ты наверное ждешь ответ нв свой сон... Твой сон никак ни связан ни с детьми ни с беременностью. Он означает что ты скучала по ком-то, всего навсего. Вот так то.
Специально чтоб ответить на твой сон зарегистрировался без регистрации нельзя оставлять ответы.
Ксения ВеденееваГуру (3409) 4 года назад
Может и скучала, да. :-) провидец ты наш золотой.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
Не тратьте попусту деньги.
Ксения ВеденееваГуру (3409) 4 года назад
Мастер, ваша трактовка ложь. У меня денег нет, тратить нечего. Вы о чем бредите?
Олег Л. Высший разум (456617) Да нет, ваше понимае ошибочно и глупо считать, что сон про уже, а не про потом.