Вот на Украине с 1991 года молодёжь пичкали тем, что Россия вот-вот развалится, у неё нету армии и т. п. такое ощущение,.

Тёма Мастер (1727), закрыт 4 года назад
..что из украинцев готовили камикадзе.. Да. В 90-ые были проблемы в российской армии, но не до такой же степени, чтобы не "навалять" армии Украины.. Тем не менее, на Украине, я считаю, преднамеренно среди особенно молодого населения распространялось мнение, что российская армия просто разложена в 1990-ых годах, ибо Дяде Сэму или Королеве Елизавете нужны непуганые камикадзе в лице украинцев.
Как думаете, украинцы (не советские, а молодые украинцы) с 2014 года хоть чего-то поняли, взяли в голову или всё так же хотят глупо проводить парады на Красной Площади и завоёвывать Кубань, проводить парады на Красной Площади, водружать флаги над Владивостоком?
Лучший ответ
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
такую хню им впихивают с 19в, а поскольку с интеллектом напряжённо, то и таковые идеи падают в благодатную почву под названием гугно...
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62187) 4 года назад
А дурню и Х балалайка.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (209202) 4 года назад
воевать они хотят в последнею очередь..
но сам по себе злобный народец.
Агрус Оракул (56822) 4 года назад
такая чушь... Если б пу ненамутил, кто б и что говорил
Тёма Мастер (1727) 4 года назад
Ну, тогда расскажи не чушь..
Агрус Оракул (56822) сейчас... делать мне нечего как тереть пальцы о клаву