Вы умеете давить на жалость? Как вы это делаете?)

хХх Царь хХх Просветленный (21228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kamini Farishta Мудрец (18953) 4 года назад
Лайк за картинку). Давить на жалость не умею, меня просто ненавидят.
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
— Может ли мужчина изнасиловать женщину на ходу? — Нет, так как женщина с поднятой юбкой бежит быстрее, чем мужчина с опущенными штанами.
Дарья ИвлеваВысший разум (398212) 4 года назад
Ну и картина ! )))))))))
Moscow life Высший разум (1160475) 4 года назад
Не люблю.
Я считаю что это не красиво.
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
лехко... гражданин начальник, всю правду скажу!!!)))
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Легко! Месье, же неманж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Как вариант "сами мы не местные. Подайте детишкам на молочишко".
Serralia Illusion... Мастер (1128) 4 года назад
Я не умею давить на жалость. Я просто прошу о помощи и искренне улыбаюсь:)