Реально заработать 130к за год?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
После школы в 17 лет будет 1 год свободный. За этот год надо будет заработать минимум 125-130к на машину. Реально столько заработать если работать каким то помощником и т. д.
Дополнен 4 года назад
Сборище идиотов, все кроме одного человека пишут свои тупорылые шутейки.
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377531) 4 года назад
Заработать реально, даже легко, а вот накопить...
Остальные ответы
Алексей Куликов Гуру (4565) 4 года назад
проституция
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Ну вот и иди работай сам.
Алексей Куликов Гуру (4565) Я уже давно работаю, лол
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Потом расскажешь как там.
Алексей Куликов Гуру (4565) Збс, просто говоришь что нибудь и + 100к
Саша Белый Мыслитель (5426) 4 года назад
Реально если не боишься ПАХАТЬ
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
при зарплате 20к за год, без траты на еду, можно заработать 240к